Восемнадцатый день пришкольного лагеря "РИТМиС"

Вчера, 23 июня, произошел чудовищный по своему цинизму терракт киевского режима против мирно отдыхающих семей на пляже Севастополя. Более 124 человек пострадали, среди которых 27 детей, многие в тяжелом состоянии. К сожалению, есть погибшие, в том числе дети… Погибших почтили минутной молчания.

Сегодня день нашей любимой Республики!!! Живи, процветай наш край!!!
Провели познавательную викторину "Любимая сторонка - Чувашия моя". Отвечали на каверзные вопросы наших вожатых. Книга - наш друг. Она помогла нам справиться с трудными заданиями.

Тема сегодняшнего дня - "Футбол"
Футбол - это командный спортивный вид, в котором две команды соревнуются за забивание мяча в ворота противника с помощью ног.

Вначале между командами "Золотой мяч" и "Топовый мачт" провели конкурсы: "Разминка", "Полоса препятствий", "Передай", "Забей гол". Провели блиц-опрос "Что мы знаем о футболе?"
Затем сыграли футбол - девочки против мальчиков. Команда девочек одержала победу 2:0!!! Молодцы, девочки!