В добрый путь, выпускник!

23 июня состоялся выпускной вечер для семи   ребят  из МБОУ «Большешигаевская ООШ»

Замкнулся круг девятилетнего   обучения, итоговой аттестации, насыщенной школьной жизни. Выпускников 2022 года ждут новые горизонты, другие вершины и пока неизведанная взрослая жизнь.

Удачи и новых свершений выпускникам пожелали директор школы В. М. Карпов, заместитель директора  по УВР С. М. Васильева, учителя предметники   и глава Большешигаевского сельского поселения С. И. Николаев.

Традиционно на выпускном вечере вручаются награды и за активное и результативное участие в школьной жизни. Практически каждый из выпускников одарен в той или иной области. Это  ребята, увлекающиеся техникой: Фёдоров Александр , Степанов Ярослав, спортсмены: Анисимов Александр, Михайлов  Евгений, литераторы: Никонорова Анна, Димитриев Даниил, особо отмечена  медалистка: Демьянова Анна . Много теплых благодарственных слов героями торжества было сказано в адрес педагогов. Не были забыты и родители.

Документы получены. Окончен школьный путь. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.

Счастливого пути, выпускники МБОУ «Большешигаевская ООШ»!